ООО "ТРЭНД ЦЕНТР"

SHOBA® 2015
Торговая марка

28.07.23 (№27) Разработано техническое решение управления дверями кабины

   Разработано техническое решение, для плавного управления дверями кабины, при наличии асинхронного 3-х фазного двигателя. Используется ПЧ ESQ-230-2S-X.XK. Применяется при модернизации лифтового оборудования, либо на новых лифтах.

   Для управления дверями кабины, часто применяются 3-х фазные асинхронные двигатели с напряжением 220В. При этом, в модернизируемом оборудовании применялись понижающие трансформаторы 380 - 220В.
   Для возможности управления такими двигателями, без использования понижающих трансформаторов, предложено техническое решение на основе ПЧ ESQ-230-2S-X.XK.
   Данный преобразователь питается от однофазного напряжения 220В и формирует 3 выходные фазы 220В для питания асинхронного двигателя. Применение данного решения обеспечивает плавную работу дверей кабины, меньший шум, и износ оборудования.

   Техническое описание преобразователя: https://trendc.ru/doc/dev/freq/esq/manual_esq230.pdf

   Инструкция по настройке преобразователя: https://trendc.ru/doc/soyuz/instructions_freq/esq/instruction_esq230.pdf  

   Выбор необходимого преобразователя: https://trendc.ru/index.php/menu-prod-dev/menu-prod-freq/menu-prod-esq

   ПЧ рекомендуется устанавливать на крыше кабины, для минимизации длинны силовых кабелей. Управление  осуществляется с модуля Контроллер кабины.
   Настройка времени переключения с большой на малую скорости, в конце открывания/закрывания, задаётся в меню "Настройки" СУЛ. Так же модуль Контроллер кабины, формирует сигнал сброса ПЧ, в случае отсутствия сигнала готовности ПЧ.

© 2024 ООО "ТРЭНД ЦЕНТР"

Яндекс.Метрика

Система автоматического управления лифтом
СОЮЗ 2.0